Спутниковое телевидение в Одессе!
Перейти на главную страницу
Установка, монтаж и настройка: спутниковое TV, миникабельное TV, видеонаблюдение, сигнализация, системы доступа
С уважением, Николай
(048) 788-25-87
(063) 788-25-87
Внимание!
Любой телевизор можно оснастить функцией СМАРТ, подключив к нему СМАРТ-тюнер (два в одном - спутник и интернет в одном корпусе!). Тел. 066-29-111-23
Увага!
Любой телевизор можно оснастить функцией СМАРТ, подключив к нему СМАРТ-тюнер (два в одном - спутник и интернет в одном корпусе!). Тел. 066-29-111-23
Attention!
Любой телевизор можно оснастить функцией СМАРТ, подключив к нему СМАРТ-тюнер (два в одном - спутник и интернет в одном корпусе!). Тел. 066-29-111-23

.

#1 2015-06-21 02:04:58

alluringwarehou
Участник
Зареєстрований: 2015-06-21
Повідомлень: 1

Проектирование и монтаж инженерных систем

ПРОЕКТИРОВАНИЕ И МОНТАЖ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ ПОД КЛЮЧ!



Компания ООО "ЭЛИСА" уже 17 лет функционирует на рынке строительно-монтажных услуг и на высоком уровне реализовывает проектирование и монтаж инженерных систем в возводимых, подлежащих реконструкции нежилых и жилых объектах, и зданиях.

Мы осуществляем монтаж и проектирование отопительных систем, котельного оборудования, монтаж и разработку водоснабжения и систем канализации. Сотрудники нашей фирмы предлагают застройщикам работы достойного уровня и по разумным ценам.

Мы на протяжении всех 17 лет ответственно относимся к всем нашим заказчикам и их запросам. Понимая, что, реализовывая проектирование и монтаж инженерных систем наша фирма становится ответственной за создание уюта в вашем жилище. По представленной причине монтаж и проектирование инженерных систем мы выполняем на крайне приличном уровне.

На текущий момент в организации работают несколько строительно-монтажных бригад, квалифицированные электрики, сварщики. Инженеры-конструктора, бок о бок сотрудничавшие с дизайнерами, архитекторами не только лишь принимают грамотные заключения, но и выполняют техническое наблюдение за исполнением монтажных работ. Разумеется, все моменты согласовываются напрямую с самим заказчиком, либо с его представителями. Этим достигается лучший результат для клиента.

Список услуг предоставляемых нашей компанией:

Отопление без газа, Отопление коттеджа, Отопление частного дома, Отопление загородного дома, Отопление дачного дома, Отопление под ключ, Водоснабжение, Водоснабжение и канализация, Водоснабжение частного дома, Водоснабжение загородного дома, Водоснабжение дачи, Водоснабжение под ключ, Монтаж инженерных систем, Монтаж отопления, Монтаж водоснабжения, Монтаж канализации, Монтаж котельных, Монтаж теплого пола, Монтаж дымохода, Замена котлов отопления, Замена батарей отопления, Замена труб отопления, Замена стояков водоснабжения, Проектирование инженерных систем, Проектирование отопления, Проектирование водоснабжения, Проектирование котельных, Обслуживание инженерных систем, Обслуживание отопления, Обслуживание котельных.

Наш сайт находится по адресу: x-otoplenie.ru

Неактивний

Ноги форуму

форум сайта «телевидение в Одессе» televidenie.od.ua - email hello@televidenie.od.ua - Під керуванням FluxBB