Спутниковое телевидение в Одессе!
Перейти на главную страницу
Установка, монтаж и настройка: спутниковое TV, миникабельное TV, видеонаблюдение, сигнализация, системы доступа
С уважением, Николай
(048) 788-25-87
(063) 788-25-87
Внимание!
Любой телевизор можно оснастить функцией СМАРТ, подключив к нему СМАРТ-тюнер (два в одном - спутник и интернет в одном корпусе!). Тел. 066-29-111-23
Увага!
Любой телевизор можно оснастить функцией СМАРТ, подключив к нему СМАРТ-тюнер (два в одном - спутник и интернет в одном корпусе!). Тел. 066-29-111-23
Attention!
Любой телевизор можно оснастить функцией СМАРТ, подключив к нему СМАРТ-тюнер (два в одном - спутник и интернет в одном корпусе!). Тел. 066-29-111-23

.

#1 2014-09-19 22:32:23

Nikolay
Administrator
Зареєстрований: 2011-04-19
Повідомлень: 241

Турецкие каналы

18 сентября на спутнике Турксат 42Е (Türksat 2A/3A/4A ) изменились частоты практически всех транспондеров. Идут заявки от зрителей - пропал спутник (язык оригинала). При этом типовые методы ремонта ( пошевелить тарелку, подёргать кабель ) ничего не дают. Не помогает даже временное отключение ресивера sad .

     А лечится всё просто. Для начала нужно удалить все каналы, прописанные на этом спутнике neutral . Потом включить автопоиск на этом же спутнике, и по его завершению контрольный сетевой поиск(добавляет ещё несколько десятков каналов). В итоге получаем более четырёхсот открытых каналов и под сотню кодированных. Остаётся отобрать самые интересные вначало и наслаждаться обилием и полнотой информации smile .

   Причина всех неудобств в необходимости увеличения количества  и качества предоставляемых услуг. На позицию 42Е вывели ещё один спутник Türksat 4A ,там же находятся Türksat 2A и 3A. Поменялись параметры частот и скоростей и количество каналов выросло где-то на 30-50%. А ещё, похоже, оттуда обеспечивается широкополосная связь.

  Что удалось найти в интернете по этой позиции:

Российская ракета-носитель Протон-М вывел на расчетную орбиту турецкий спутник связи Turksat-4А. Отделение космического аппарата от разгонного блока Бриз-М состоялось в расчетное время.
"Отделение космического аппарата от разгонного блока Бриз-М произошло штатно, в расчетное время", - цитирует сотрудника Роскосмоса ДНИ.РУ в субботу, 15 февраля.
Новый спутник обеспечит предоставление услуг вещания и широкополосной связи на территории Турции, в Европе, Центральной Азии, Африке и на Ближнем Востоке. Turksat-4А расположится на геостационарной орбите в точке стояния 42 градуса восточной долготы с целью увеличения мощности флота спутникового оператора в этой позиции.
Протон впервые использовался для выведения спутника для турецкого оператора Turksat Satellite Communication, Cable TV and Operation A.S. Кроме того, это был первый пуск Протона с аппаратом, созданным корпорацией Mitsubishi Electric.

Спутник построен на базе модульной платформы DS2000 MELCO. На борту космического аппарата установлены транспондеры Ku-, Ka- и C-band диапазонов.

По материалам: Дни.ру

   За прошедшие пол года спутник вывели на позицию 42 градуса, подготовили к работе и запустили. Теперь осталось провести работу на каждом ресивере, принимающем сигнал с данной позиции.

Неактивний

Ноги форуму

форум сайта «телевидение в Одессе» televidenie.od.ua - email hello@televidenie.od.ua - Під керуванням FluxBB