Спутниковое телевидение в Одессе!
Перейти на главную страницу
Установка, монтаж и настройка: спутниковое TV, миникабельное TV, видеонаблюдение, сигнализация, системы доступа
С уважением, Николай
(048) 788-25-87
(063) 788-25-87
Внимание!
Любой телевизор можно оснастить функцией СМАРТ, подключив к нему СМАРТ-тюнер (два в одном - спутник и интернет в одном корпусе!). Тел. 066-29-111-23
Увага!
Любой телевизор можно оснастить функцией СМАРТ, подключив к нему СМАРТ-тюнер (два в одном - спутник и интернет в одном корпусе!). Тел. 066-29-111-23
Attention!
Любой телевизор можно оснастить функцией СМАРТ, подключив к нему СМАРТ-тюнер (два в одном - спутник и интернет в одном корпусе!). Тел. 066-29-111-23

.

#1 2011-07-03 20:14:29

Nikolay
Administrator
Зареєстрований: 2011-04-19
Повідомлень: 241

Иностранное телевидение в Одессе

Одесса как ни крути-город многонациональный.Русские, украинские, белорусские передачи  я смотрю не особо напрягаясь, а потом зачастую не могу вспомнить язык, на котором оти транслировались.Но есть спрос на более иностранные smile языки:
Азербайджанский
     Gunaz TV, Az TV 1, Azad TV International, Ictimai TV, Lider TV, ANS TV, Idman TV, Spase TV, Inter AZ.
Китайский
  CCTV 4, CCTV9, NTD TV, PCNE ( Phoenix Chinese Neus & Entertaiment ),MAC TV, Da Ai TV, Hwazan.Два последних канала-религия.
Турция
Можно принять более 250 каналов на любой вкус, из любого города,  бесплатные.Хотя встечаются и платные.Карточки везут из Турции.
  Армянский
  Ytrkir TV, Sant TV, Kentron TV, Armenia TV, Public TV of Armenia, EU Armenia.
Тема будет продолжена.

Неактивний

#2 2011-07-26 13:54:55

Вова Техник
Участник
Зареєстрований: 2011-06-04
Повідомлень: 85

Re: Иностранное телевидение в Одессе

Примерно полгода назад ко мне обратились дружественные техники со Львова с вопросом подсказать им еврейские каналы - на какой спутник настраивать тарелку? Этот вопрос сначала меня подвесил на энное количество времени, после чего стало действительно интересно и пошёл спрашивать всех подряд установщиков. Все, включая магазин на радиобазаре, впадали в полнейшую прострацию и подвисали; потом или разводили руками, или жали плечами, или - после разнообразных размышлений - честно говорили, что не знают.

Что я спросить хотел: таки они есть, или таки их нет?

Неактивний

#3 2011-07-26 23:15:44

Nikolay
Administrator
Зареєстрований: 2011-04-19
Повідомлень: 241

Re: Иностранное телевидение в Одессе

Скорее таки да, чем таки нет! На древнееврейском языке(!!!) транслируется  из
       9Е 11919V 27500 3/4  канал TIN (Tht Israeli Network). А вот на старославянском языке каналов я почему-то не нашёл. hmm Но это лирика.
    По делу.Из Израиля транслируется кроме этого:
        13Е 11604Н 27500 5/6 семь каналов эротики, язык тела.
        16Е 11165Н11850 3/4 RR SAT -презентации
     На Израиль (судя по рекламе в шеклях)  пакет RTV International(+Детский мир, Наше кино, Телеклуб)-периодически, как правило по праздникам? идёт в открытом виде.Язык русский.
        13Е 12322Н 27500 3/4

Неактивний

Ноги форуму

форум сайта «телевидение в Одессе» televidenie.od.ua - email hello@televidenie.od.ua - Під керуванням FluxBB